¡Más de 50 años nos avalan!
Nina Brundel, Logística
¡Le ofrecemos una amplia
gama de productos!"
Otto Schlenker, Ventas
"¡La calidad es clave!"
Martin Wegener, Director General

Klaus Böcker GmbH
Harburger Str. 47-51
21614 Buxtehude, Deutschland

Teléfono: +49 (0) 4161 5555-0
Fax: +49 (0) 4161 3536
office@boecker-gmbh.com

E-MAIL

También puede utilizar nuestro formulario de correo electrónico para ponerse en contacto con nosotros.

¡Gracias por su mensaje!

Los datos personales serán tratados como se describe en la declaración de protección de datos. Puede revocar este consentimiento en cualquier momento.


SUSCRÍBETE A LA NEWSLETTER DE BÖCKER

Con nuestro boletín informativo por correo electrónico, ofrecemos a nuestros clientes y socios información actualizada sobre nuestra empresa, nuestra gama de productos, Nuevos productores, tendencias actuales y mucho más. Interesantemente elaborado y con un alto contenido informativo. Es importante para nosotros informarle de manera profesional.

Si aún no eres destinatario de la newsletter, puedes suscribirte aquí rápida y fácilmente.

El boletín informativo de Klaus Böcker GmbH se publica tres o cuatro veces al año, según sea necesario. Contiene información sobre nuestro producto y Servicios. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace para darse de baja en el boletín o por correo electrónico a office@boecker-gmbh.com. Solo la dirección de correo electrónico y el consentimiento a la declaración de protección de datos son campos obligatorios.

Los datos personales, tal como se describe en la declaración de protección de datos, se procesan para enviar el boletín. Puede revocar este consentimiento en cualquier momento; sin embargo, sin este consentimiento, no es posible suscribirse al boletín.


DIRECCIÓN

Martin Wegener

Director General

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-50 martin.wegener@boecker-gmbh.com

Britta Böcker-Wegener 

Apoderada

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-54      britta.boecker-wegener@boecker-gmbh.com

Lukas Wegener 

Asistente de dirección

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-53
lukas.wegener@boecker-gmbh.com

COMPRAS / VENTAS

Stefan Keppler

Director de Ventas y Marketing

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-38
stefan.keppler@boecker-gmbh.com

Jörn Endlich

Compras / Ventas, Logística

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-32
joern.endlich@boecker-gmbh.com

Julius Smitter

Compras / Ventas

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-31
julius.smitter@boecker-gmbh.com

Otto Schlenker

Compras / Ventas

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-35
otto.schlenker@boecker-gmbh.com

Jessica Schaper

Compras / Ventas

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-34 jessica.schaper@boecker-gmbh.com

David Tejero

Compras / Ventas

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-29
david.tejero@boecker-gmbh.com

LOGÍSTICA

Olaf Siemers-Kansmeyer

Director de Logística

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-25
olaf.siemers@boecker-gmbh.com

Nina Bründel

Logística

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-22
shipping@boecker-gmbh.com

Marleen Völz

Logística

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-20
shipping@boecker-gmbh.com

Oliver Ebeling

Logística

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-21 shipping@boecker-gmbh.com;
oliver.ebeling@boecker-gmbh.com

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Henning Varnhorn

Director de Administración y Finanzas

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-42
henning.varnhorn@boecker-gmbh.com

Markus Rostalsky

Finanzas e Informática

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-52
markus.rostalsky@boecker-gmbh.com

Heidi Thelm

Administración y Finanzas

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-40
heidi.thelm@boecker-gmbh.com

Petra Brauer

Administración

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-30
petra.brauer@boecker-gmbh.com

ESTUDIANTES EN FORMACIÓN

Adrian Wentorp

Estudiante

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-33
adrian.wentorp@boecker-gmbh.com

Panagiotis Rodopoulos

Estudiante

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-36
panagiotis.rodopoulos@boecker-gmbh.com

Alina Zahn

Estudiante

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-23
alina.zahn@boecker-gmbh.com

Noah Behnke

Estudiante

Teléfono: + 49 (0) 4161 5555-37
noah.behnke@boecker-gmbh.com




Receive your personal offer !

Our experts are ready to provide you with a customized offer that is perfectly tailored to your needs.

The personal data will be treated as described in the data protection declaration. You can revoke this consent at any time.






Sichern Sie sich jetzt Ihr persönliches Angebot! Unsere Experten stehen bereit, um Ihnen eine maßgeschneiderte Offerte zu erstellen, die perfekt auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist.
Die personenbezogenen Daten werden, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben, behandelt. Diese Einwilligung können Sie jederzeit widerrufen.